Wintertarife 2016/17

NormaltarifeErwachseneJugendlicheKinderSenioren
1 Tag29,0023,0017,5026,00
2 Tage54,5043,5032,5049,00
3 Tage75,5060,5045,0068,00
4 Tage95,5076,5057,0086,00
5 Tage113,5090,5068,00102,00
6 Tage131,50105,0079,00118,00
7 Tage147,00117,5088,50132,50
8 Tage163,00130,5098,00146,50
9 Tage179,00143,00107,50161,00
10 Tage191,50153,00115,00172,50
11 Tage204,00163,00122,50183,50
12 Tage214,50171,50129,00193,00
13 Tage225,00180,00135,00202,50
14 Tage236,50188,50141,50212,00
Familien- & GruppentarifeErwachseneJugendlicheKinderSenioren
1 Tag26,0020,5014,5023,00
2 Tage49,0038,0027,0043,50
3 Tage68,0052,5037,5060,50
4 Tage86,0066,5047,5076,50
5 Tage102,0079,5056,5090,50
6 Tage118,0092,0065,50105,00
7 Tage132,50103,0073,50117,50
8 Tage146,50114,0081,50130,50
9 Tage161,00125,0089,50143,00
10 Tage172,50134,0095,50153,00
11 Tage183,50143,00102,00163,00
12 Tage193,00150,00107,50171,50
13 Tage202,50157,50112,50180,00
14 Tage212,00165,00118,00188,50

Bitte klicken Sie auf den unten stehenden Link für mehr Informationen zu den Winterpreisen 2016/17  im Skigebiet Glungezer:

>> Preise der Wintersaison 2016/17 im Skigebiet Glungezer

Wir sind Mitglied beim Freizeitticket Tirol und Snowcard Tirol ! www.freizeitticket.at    www.snowcard.tirol.at

Kombi- und Sondertarife:

>> Olympia World Skipass (Glungezer, Axamer Lizum, Patscherkofel, Nordpark, Stubaier Gletscher, Schlick 2000, Kühtai, Rangger Köpfl, Mutterer Alm)

 

Die Saisonkarte Glungezer ist auch am VÖGELSBERG LIFT gültig! (www.voegelsberg.at)