Wintertarife 2017/18

gültig anErwachseneJugendKindSenior
1 Tag29,5024,0018,0026,50
2 Tage55,5044,5033,5050,00
3 Tage77,0061,5046,0069,50
4 Tage97,5078,0058,5088,00
5 Tage116,0093,0069,50104,50
6 Tage134,50107,5080,50121,00
7 Tage150,50120,5090,50135,50
8 Tage167,00133,50100,00150,00
9 Tage183,00146,50110,00164,50
10 Tage196,00156,50117,50176,50
11 Tage209,00167,00125,50188,00
12 Tage219,50175,50132,00197,50
13 Tage230,50184,50138,50207,50
14 Tage241,50193,00145,00217,00
Tageskarten mit Zeitstaffel gültig von-bisErwachseneJugendKindSenior
2 Stunden17,0013,5010,0015,50
08.30 - 12.3021,5017,0013,0019,50
08.30 - 16.0029,5024,0018,0026,50
10.00 - 16.0027,5022,0016,5025,00
11.00 - 16.0025,0020,0015,0022,50
12.00 - 16.0021,5017,0013,0019,50
13.00 - 16.0019,5015,5011,5017,50

Bitte klicken Sie auf den unten stehenden Link für mehr Informationen zu den Winterpreisen 2017/18  im Skigebiet Glungezer:

>> Jahreskarten und Tageskarten mit Zeitstaffel Wintersaison 2017/18 im Skigebiet Glungezer     

>> Tages und Mehrtageskarten, Wahltag Liftpass Wintersaison 2017/18 im Skigebiet Glungezer    

Wir sind Mitglied beim Freizeitticket Tirol und Snowcard Tirol ! www.freizeitticket.at    www.snowcard.tirol.at

Kombi- und Sondertarife:

>> Olympia World Skipass (Glungezer, Axamer Lizum, Patscherkofel, Nordpark, Stubaier Gletscher, Schlick 2000, Kühtai, Rangger Köpfl, Mutterer Alm)

 

Die Saisonkarte Glungezer ist auch am VÖGELSBERG LIFT gültig! (www.voegelsberg.at)